写信日期 2019-12-23 18:25:04 回复部门 孝义市公安局
信件内容 上户口时蓝皮的购房合同上必须要有菱形章吗?
回复状态 已处理 回复日期 2020-01-04 15:49:58
回复内容 对张先生回复如下:上户口时蓝皮购房合同上需要有菱形章。