写信日期 2020-04-27 17:42:50 回复部门 孝义市智慧城市服务中心
信件内容 孝义公交到站不停,非站点乱停
回复状态 已处理 回复日期 2020-04-28 09:02:04
回复内容 您好,您来信中提供的信息不完善,诉求不明确,不便于职能单位针对性的落实处理,建议您补充完善信息、明确诉求后再行反映。