写信日期 2020-05-02 17:47:08 回复部门 孝义市城市管理局
信件内容 振兴街与三贤路交汇口附近三贤路路段道路坑坑洼洼,希望政府尽快修复,不然容易造成不必要的事故。
回复状态 已处理 回复日期 2020-05-13 14:59:06
回复内容 您好,我平台及时联系了市政设施科侯晓亮主任,侯主任反馈回的信息是该路段已经安排了修缮,并于5月12日下午天黑之前就可以结束铺油作业。