写信日期 2020-05-04 10:26:40 回复部门 孝义市崇文街道
信件内容 铝矿小区除21号楼 22号楼 23号楼 全部安装楼层外保温 为何将这三栋楼区别对待 我们每年同样交物业费 难道我们不是铝矿小区的居民?
回复状态 已处理 回复日期 2020-05-13 14:53:59
回复内容 街道工作人员已就来信人咨询的问题与其进行沟通解释,说明了21号楼、22号楼、23号楼(不止此三楼还有东西侧楼、综合楼、0号楼)不在此次安装楼层外保温的原因。