写信日期 2020-05-08 11:35:37 回复部门 孝义市农行
信件内容 楼东步行街农业银行的警报器一到晚上12点就开始响,实在吵的无法入睡。从18年就开始了,中间协调过几次,好一会,又开始响。希望政府帮忙协调解决。
回复状态 已处理 回复日期 2020-05-18 11:20:07
回复内容 已对来信人表达我行的歉意。并联系维修公司过来检修,需更换零件,零件正在等待发货中,会尽快修好。