写信日期 2020-10-01 09:06:18 回复部门 孝义市人力资源和社会保障局
信件内容 我于2018年10月份至2019年11月份在孝义市安能物流公司(三志物流)开货车,到2019年11月份离职到现在还有2333元的工资没结清。以我个人的能力要不回,只能求助政府帮忙。
回复状态 已处理 回复日期 2020-10-19 11:13:31
回复内容

经我局工作人员协调,当事人史志勇与孝义市安能物流公司负责人结算工资为2340元,孝义市安能物流公司负责人通过微信转账方式将所欠工资全部支付给当事人,当事人对此结果表示满意。