写信日期 2020-11-02 00:00:51 回复部门 下栅乡政府
信件内容 你好,去往曙光矿的路,由于年久失修,现在路面坑坑洼洼,非常不好走。尤其是从西铺头村去往南庄村路过一段桥,现在桥面塌陷严重,需要尽快处理。
回复状态 已处理 回复日期 2020-11-20 15:52:31
回复内容

下栅乡党委、政府已经与相关企业达成一致意见,将所反映路段列入2021年修补计划,2021年会对下栅乡东西循环线全线修复。