写信日期 2020-11-15 12:43:00 回复部门 孝义市梧桐镇人民政府
信件内容 今年新换了暖气控制表,小区内各楼各单元出现了不同程度的漏水,昨晚我家楼上供热管道漏水严重到喷程度,一二三层加地下室全部遭殃,管道井全部漏满水,半夜十点陶水倒水,对我们生活造成非常大的影响。请求有关部门解决下此问题,
回复状态 已处理 回复日期 2020-11-23 15:56:19
回复内容 经与来电人联系,漏水问题发生当天,村里已经派人进行了处理,现在已安全正常。