写信日期 2020-09-08 10:29:01 回复部门 孝义市人才市场
信件内容 您好,我是一名今年刚毕业的大学生,我毕业后直接就留在了实习单位,学校发放毕业证时把档案袋最直接给我们了,工作单位也没有收,然后我听说档案袋是不能留在自己手里的,想咨询下,我的档案袋应该往哪里交呢?
回复状态 已处理 回复日期 2020-09-15 10:09:44
回复内容 拿上身份证、毕业证、报到证、一寸照片两张,到三农大楼一层108办理存档。联系电话:0358-7623718。