写信日期 2020-10-02 20:04:33 回复部门 孝义市驿马乡人民政府
信件内容 尊敬的领导,您好,关于驿马乡东窊野村搬迁我想问下具体什么时候开始分房呢?之前说过的是年底入住,已经10月份了,请问能回复具体的日期和进展吗?期待您的回复,谢谢!
回复状态 已处理 回复日期 2020-10-19 10:14:41
回复内容

正在与指挥部协商,该村的搬迁统一由市采煤沉陷区指挥部负责,目前安置房已经建设完毕。