写信日期 2020-10-13 21:14:58 回复部门 孝义市驿马乡人民政府
信件内容 尊敬的领导,您好,请问东窊野村具体几月份搬迁呢,之前说7月份搬迁,年底就可以入住,请问能回复下具体的搬迁日期吗,年底可以入住吗?期待您的回复。谢谢!
回复状态 已处理 回复日期 2020-10-21 10:19:14
回复内容

正在与指挥部协商,该村的搬迁统一由市采煤沉陷区指挥部负责,目前安置房已经建设完毕。