写信日期 2021-05-20 15:46:15 回复部门 孝义市人力资源和社会保障局
信件内容 鹏凯庆洗煤厂长期拖欠本人工资,本人一直联系老板。老板要不是不回复,要不就是推拖。2016年以前的9379元。2019年的18990元。2020年的3980元。2021年的2078元。现在已经对我的家庭生活造成严重的困扰。
回复状态 已处理 回复日期 2021-06-04 09:30:02
回复内容 您好,您的来信已回复,请通过查询编码查询回复内容。感谢您的来信。