写信日期 2021-06-15 09:02:14 回复部门 孝义市政务服务中心
信件内容 你好,我是在其他省份读大学的应届毕业生,想询问一下学校邮寄到孝义市的档案所需要的地址、电话、收件人等信息。希望尽快回复,谢谢
回复状态 已处理 回复日期 2021-06-15 09:04:20
回复内容 您好,您的来信已回复,请通过查询编码查询回复内容。感谢您的来信。