写信日期 2021-06-21 08:55:07 回复部门 孝义市新义街道办事处
信件内容 尊敬的各位领导好 看到市里将开展市容环境整治专项活动 加强老旧小区环境治理 所以希望领导们关注一下 处于市中心地段的环保局宿舍老旧小区 此小区道路坑洼不平 一个路灯监控都没有 对人身安全有所隐患 (尤其是孩子) 地下室更是堪比垃圾场 环保局宿舍处于市中心地段 完全影响到市容市貌 望领导可以关注改善一下 .
回复状态 已处理 回复日期 2021-06-24 15:53:52
回复内容 您好,您的来信已回复,请通过查询编码查询回复内容。感谢您的来信。