写信日期 2021-06-22 15:14:10 回复部门 孝义市人力资源和社会保障局
信件内容 政府你好: 想咨询一下本年度咱们孝义有无关于事业单位。辅警及社区方面的招聘公告,别的地市都在出公告,我们孝义近两年除了孝义教师招聘过以外,就没有招聘过人,想问下今年除了孝义83名教师招聘外还有别的招聘计划吗。
回复状态 已处理 回复日期 2021-06-28 16:42:25
回复内容 您好,您的来信已回复,请通过查询编码查询回复内容。感谢您的来信。