写信日期 2021-07-15 16:38:42 回复部门 孝义市政务服务中心
信件内容 在查询档案时发现毕业学校错误,应该为吕梁学院,打电话联系打不通
回复状态 已处理 回复日期 2021-07-15 13:09:45
回复内容 您好,您的来信已回复,请通过查询编码查询回复内容。感谢您的来信。