写信日期 2021-07-29 15:54:48 回复部门 卫生健康和体育局
信件内容 您好,我是一名7月21日从刚果金经肯尼亚在广州入境的回国人员,目前正在广州进行14天集中隔离,将于隔离结束后返回山西孝义老家探亲,想了解一下孝义相关隔离政策,请不吝指教!
回复状态 已处理 回复日期 2021-07-28 18:08:35
回复内容
您好,您的来信已回复,请通过查询编码查询回复内容。感谢您的来信。