关于退伍军人廉租房分配问题
写信日期 | 2022-10-04 | 回复部门 | 孝义市房产中心 |
信件内容 | 你好,退伍军人安置廉租住房不是说9月底完成么?为什么到现在一点动静也没有?什么情况?是否能分配到位?具体得什么时间分配? |
||
回复状态 | 已办结 | 回复日期 | 2022-10-20 |
回复内容 | 您好!您反映的问题答复如下: 现正在结合现有房源和审核情况制定具体的分配实施方案,待方案经市政府批准后及时进行公告并实施。 感谢您的来电。 |