关于缴纳水费户号的问题
写信日期 | 2022-10-21 | 回复部门 | 孝义市供水公司 |
信件内容 | 我是迎宾路市煤运小区的住户,需要交水费,忘了自己家交水费的户号是多少,应该去哪里问?哪里查询? |
||
回复状态 | 已办结 | 回复日期 | 2022-10-26 |
回复内容 | 如小区用户在供水公司立户可咨询联系电话:780110:(供水公司城东收费所),如用户没有在供水公司立户,可咨询小区物业。 |
写信日期 | 2022-10-21 | 回复部门 | 孝义市供水公司 |
信件内容 | 我是迎宾路市煤运小区的住户,需要交水费,忘了自己家交水费的户号是多少,应该去哪里问?哪里查询? |
||
回复状态 | 已办结 | 回复日期 | 2022-10-26 |
回复内容 | 如小区用户在供水公司立户可咨询联系电话:780110:(供水公司城东收费所),如用户没有在供水公司立户,可咨询小区物业。 |