关于南梧桐搬迁问题
写信日期 | 2023-04-05 | 回复部门 | 孝义市梧桐镇 |
信件内容 | 南梧桐什么时候拆迁,老百姓都住在梧桐新区十年多了。 |
||
回复状态 | 已办结 | 回复日期 | 2023-04-12 |
回复内容 | 拆迁需要项目落地后才能考虑,因目前项目尚未确定,待项目确定,办理完土地等各项手续,企业进驻后根据实际情况考虑拆迁。 |
写信日期 | 2023-04-05 | 回复部门 | 孝义市梧桐镇 |
信件内容 | 南梧桐什么时候拆迁,老百姓都住在梧桐新区十年多了。 |
||
回复状态 | 已办结 | 回复日期 | 2023-04-12 |
回复内容 | 拆迁需要项目落地后才能考虑,因目前项目尚未确定,待项目确定,办理完土地等各项手续,企业进驻后根据实际情况考虑拆迁。 |