| 无障碍浏览
切換到繁體版 网站支持IPv6
政府信息公开

信箱来信 回复部门 回复时间
关于高中入团名额分配问题的咨询 孝义市教育科技局 2024-05-22
关于崇文街小学居义校区早上上学学校门口混乱状况... 孝义市交警大队 2024-05-15
关于农村开养猪场问题咨询 孝义市崇文街道 2024-05-09
如何开具未享受保障性住房待遇证明 孝义市物业管理服务中心 2024-05-07
胜溪街改造完后,从八字坡到铁南菜市场,自来水公... 孝义市住建局 2024-04-18
关于永安市场规划 孝义市新义街道 2024-04-10
关于何时修复西曹村至角盘村乡村道路 孝义市下堡镇 2024-04-05
关于咨询长兴村清洁取暖工程及道路升级改造 孝义市大孝堡镇 2024-03-22
关于孝汾大道与振兴街交汇十字路口加装摄像头的建议 孝义市交警大队 2024-03-07
请问可以在兑镇发些煤吗 孝义市兑镇镇 2024-02-23
关于咨询生育报销问题 孝义市医保中心 2024-02-04
关于将振兴街义虎路十字路口信号灯直行、左转分开 孝义市交警大队 2024-01-22
关于道尔佳苑停车收费问题 孝义市市场监督管理局 2024-01-09
关于公积金政策 孝义市公积金中心 2023-12-21
关于如何补办出生证明和疫苗接种本 孝义市卫生健康和体育局 2023-12-05

首页  |   网站地图  |   网站声明  |   联系我们  |   关于我们 

孝义市人民政府办公室主办   孝义市政府研究和服务中心承办   技术支持:孝义市政府研究和服务中心

地址:孝义市党政办公大楼   网站联系电话:0358-7828576

版权所有:孝义市人民政府门户网站  晋ICP备11003284号-1  网站标识码:1411810001

晋公网安备 14118102000103号